Equipe CSC

Colegiado do CSC

CE
Antonio Luciano Guimarães (CE)
Coordenador do CGCSC
Presidente do CAU/BR (sem voto)

GO
Maria Eliana Jubé Ribeiro (GO)
Substituta
1ª Vice-presidente do CAU/BR (sem voto)

RN
Patrícia Silva Luz de Macedo (RN)
Membro
Representante do Coordenador da COA-CAU/BR

PRJeferson Dantas Navolar (PR)
Substituto
Coordenador-adjunto da COA-CAU/BR

MT
Wilson Fernando de Andrade (MT)
Membro
Coordenador da CPFI-CAU/BR

SP
Nadia Somekh (SP)
Substituta
Coordenadora-adjunta da CPFI-CAU/BR

DF
Raul Wanderley Gradim (DF)
Membro
Representante do Plenário do CAU/BR

TO
Matozalém Sousa Santana (TO)
Substituto
Representante do Plenário do CAU/BR

CAU/MS
Luis Eduardo Costa (CAU/MS)
Membro
Representante dos(as) presidentes dos CAU/UF

CAU/RS
Tiago Holzmann (CAU/RS)
Substituto
Representante dos(as) presidentes dos CAU/UF

CAU/PE
Rafael Albuquerque (CAU/PE)
Membro
Representante dos(as) presidentes dos CAU/UF

CAU/PE
Ana Cristina Barreiros (CAU/RO)
Substituta
Representante dos(as) presidentes dos CAU/UF

CAU/PI
Wellington Camargo (CAU/PI)
Membro
Representante dos(as) presidentes dos CAU/UF

CAU/TO
Silenio Camargo (CAU/TO)
Substituto
Representante dos(as) presidentes dos CAU/UF

Equipe CSC

Gerente do CSC

Thiago Ribeiro

Coordenadorias
TI
SICCAU
Geo
tecnologia
RIA
SGI
Coordenadores

Warley Viriato



Francilene Bezerra



Renato Viana



Giselle Medeiros



Hermann Pereira

Colaboradores

Gabriel Souza
Analista de
Sistemas de Informação

 

Jean Maia
Analista de
Infraestrutura de TI

 

Victor Maynard
Analista de
Infraestrutura de TI

 

Rodrigo Alves
Assistente de
Tecnologia da Informação

 

Raquel Magalhães
Estagiária -
Ciência da Computação

Danielle Seabra
Arquiteta e Urbanista

 

 

Bruna Bais
Arquiteta e Urbanista

 

Cristiane Souto
Arquiteta e Urbanista

 

Nathan Freitas
Assistente Administrativo

 

 

Luy Castro
Analista Técnica

 

 

Rafael Felizola
Analista Técnico

 

 

Wesley Pereira
Estagiário -
Administração

Jorge Moura 
Arquiteto e Urbanista

 

 

Renato Teixeira
Analista Técnico

 


Gabriel Bigio

Analista de
Sistemas de Informação


Nilton Júnior

Estagiário - Geotecnologia

Carla Pacheco
Arquiteta e Urbanista




Sara Pena
Analista Técnica




Gabriel Lyon

Estagiário -  
Arquitetura e Urbanismo

Edinê Cruz
Analista Técnica





Daniel Sales
Analista de
Sistemas de Informação



Bruna Lucena
Assistente Administrativa

 

Equipe CSC

 Thiago Ribeiro - Gerente do CSC Thiago Ribeiro Gerente do CSC
 

Coordenadoria de TI

 

  Warley Viriato - Coordenador de TI Warley Viriato
Coordenador de TI        

 

 

Gabriel Souza
Analista de Sistemas de Informação

 

Jean Maia
Analista de Infraestrutura de TI

 

Victor Maynard
Analista de Infraestrutura de TI

 

Rodrigo Alves 
Assistente de Tecnologia da Informação

 

Raquel Magalhães
Estagiária - Ciência da Computação

 

Coordenadoria do SICCAU

 

  Francilene Bezerra - Coordenadora do SICCAU Francilene Bezerra
Coordenadora do SICCAU  

 

 

Danielle Seabra
Arquiteta e Urbanista

 

Bruna Bais
Arquiteta e Urbanista

 

Cristiane Souto
Arquiteta e Urbanista

 

Nathan Freitas
Assistente Administrativo

 

Luy Castro
Analista Técnica

 

Rafael Felizola
Analista Técnico

 

Wesley Pereira
Estagiário - Administração

 

Coordenadoria de Geotecnologia

 

  Renato Viana
Coordenador de Geotecnologia   

 

Jorge Moura
Arquiteto e Urbanista

 

Renato Teixeira
Analista Técnico

 

Gabriel Bigio
Analista de Sistemas de Informação

 

Nilton Júnior
Estagiário - Geotecnologia

 

Coordenadoria da RIA

  Giselle Medeiros - Coordenadora da RIA Giselle Medeiros
Coordenadora da RIA   

 

Carla Pacheco
Arquiteta e Urbanista

 

Sara Pena
Analista Técnica

 

Gabriel Lyon
Estagiário - Arquitetura e Urbanismo

 

 

Coordenadoria do SGI

  Hermann Pereira - Coordenador do SGI Hermann Pereira
Coordenador do SGI  

 

Edinê Cruz
Analista Técnica

 

Daniel Sales
Analista de Sistemas de Informação

 

Bruna Lucena
Assistente Administrativa